Weifeng
Trípode Weifeng WT-3560 para cámara fotográfica, aluminio, cabezal 360º, negro | Coolbox
Precio: S/ 130.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 130.00
Trípode Weifeng WT-3560 para cámara fotográfica, aluminio, cabezal 360º, negro | Coolbox
S/ 130.00
Características técnicas
| Alto | 170 cm |
|---|---|
| Peso | 1.6 kg |
| Tipo | Trípode |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Altura máxima | 170 cm |
|---|---|
| Altura mínima | 64 cm |
| Compatibilidad | Cámaras fotográficas, cámaras de video, celulares |
| Medida cerrado | 66 cm |
| Nivel de burbuja | Sí |
| Alto | 170 cm |
|---|---|
| Peso | 1.6 kg |
| Tipo | Trípode |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Weifeng
Trípode Weifeng WT-3717, 90°, aluminio, negro
S/ 265.00
Weifeng
Trípode Weifeng WT-3530, liviano para cámaras, negro
S/ 169.00
Weifeng
Trípode Profesional Weifeng WT-3970 Ideal Para Cámara Y Celular
S/ 229.90
Weifeng
Trípode Cámaras Celulares 1400mm Weifeng Wt-3520
S/ 89.90
Weifeng
Trípode Cámaras Celulares Weifeng Wt-3540 Profesional 1600mm
S/ 99.90
Weifeng
Trípode Cámaras Celulares Profesional 155 Cm Weifeng Wt-6627
S/ 289.90
Roadtrip
Trípode Roadtrip WT-3560 metal ligero 1.67 cm
S/ 209.00







