Weifeng
Trípode Weifeng WT-3530, liviano para cámaras, negro | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Peso | 1.19 kg |
|---|---|
| Tipo | Trípode |
| Color | Negro |
| Marca | Weifeng |
| Modelo | Wt-3530 |
| Altura máxima | 145 cm |
|---|---|
| Altura mínima | 55.5 cm |
| Compatibilidad | Cámaras digitales |
| Nivel de burbuja | No aplica |
| Cabezal giratorio | Sí |
| Peso | 1.19 kg |
|---|---|
| Tipo | Trípode |
| Color | Negro |
| Marca | Weifeng |
| Modelo | Wt-3530 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Weifeng
Trípode Cámaras Celulares 1400mm Weifeng Wt-3520
S/ 89.90
Weifeng
Trípode Cámaras Celulares Weifeng Wt-3540 Profesional 1600mm
S/ 99.90
Weifeng
Trípode Cámaras Celulares Profesional 155 Cm Weifeng Wt-6627
S/ 289.90
Weifeng
Trípode Weifeng WT-3717, 90°, aluminio, negro
S/ 265.00
Weifeng
Trípode Profesional Weifeng WT-3970 Ideal Para Cámara Y Celular
S/ 229.90
Weifeng
Trípode Parante 1.70 Weifeng Cámaras Celulares Profesional
S/ 119.90
Weifeng
Trípode Parante 1.60 Weifeng Cámaras Celulares Profesional
S/ 109.90







