Weifeng
Trípode Weifeng WT-3970 profesional, altura 1.75m, soporta 4.5kg, cabezal 3D, nivel 360°, aluminio, negro | Coolbox
Precio: S/ 215.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 215.00
Trípode Weifeng WT-3970 profesional, altura 1.75m, soporta 4.5kg, cabezal 3D, nivel 360°, aluminio, negro | Coolbox
S/ 215.00
Características técnicas
| Alto | 68 cm |
|---|---|
| Peso | 2.15 kg |
| Tipo | Trípode |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Altura máxima | 175 cm |
| Altura mínima | 68 cm |
| Compatibilidad | Roca estandar 1/4" |
| Medida cerrado | 64 cm |
| Alto | 68 cm |
|---|---|
| Peso | 2.15 kg |
| Tipo | Trípode |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Weifeng
Trípode Profesional Weifeng WT-3970 Ideal Para Cámara Y Celular
S/ 229.90
Weifeng
Trípode Weifeng WT-3717, 90°, aluminio, negro
S/ 265.00
Weifeng
Trípode Cámaras Celulares 1400mm Weifeng Wt-3520
S/ 89.90
Weifeng
Trípode Weifeng WT-3530, liviano para cámaras, negro
S/ 169.00
Weifeng
Trípode Cámaras Celulares Weifeng Wt-3540 Profesional 1600mm
S/ 99.90
Weifeng
Trípode Cámaras Celulares Profesional 155 Cm Weifeng Wt-6627
S/ 289.90







