Weifeng
Trípode para cámara Weifeng 6663A, aluminio, altura 166.5 cm, carga 5 kg, negro | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Trípode para cámara Weifeng 6663A, aluminio, altura 166.5 cm, carga 5 kg, negro | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Tipo | Trípode profesional (fotografía y video) |
| Color | Negro |
| Marca | Weifeng |
| Modelo | 6663a |
| Altura máxima | 166.5 cm |
|---|---|
| Altura mínima | 47.498 cm |
| Compatibilidad | Cámaras dslr, mirrorless, videocámaras y smartphones (mediante adaptador), rosca universal de 1/4" y 3/8". |
| Nivel de burbuja | Sí |
| Cabezal giratorio | Sí |
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Tipo | Trípode profesional (fotografía y video) |
| Color | Negro |
| Marca | Weifeng |
| Modelo | 6663a |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Weifeng
Trípode Weifeng Wf-6663a
S/ 249.00
Trípode profesional Weifeng 6663A
S/ 219.00
S/ 249.00
13%de aumento.
Trípode profesional Weifeng 6663A
S/ 219.00
S/ 249.00
13%de aumento.
Weifeng
Trípode de Video Weifeng 6663A
S/ 255.90
Trípode de Video Weifeng 6663A
S/ 245.00
Trípode de Video Weifeng 6663A
S/ 245.00







