Weifeng
Trípode para cámara Weifeng, WF-6663A, aluminio resistente, cabezal giratorio 360°, estabilidad profesional | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Trípode para cámara Weifeng, WF-6663A, aluminio resistente, cabezal giratorio 360°, estabilidad profesional | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| Tipo | Trípode |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Weifeng |
| Modelo | Wf-6663a |
| Material | Aluminio |
| Altura máxima | 166.5 cm |
|---|---|
| Altura mínima | 47.498 cm |
| Medida cerrado | 63.0936 cm |
| Capacidad de carga | Cámaras fotográficas y cámaras de video |
| Información adicional | Cambio o devolución válido por problemas técnico/defectos de fabrica previa revisión. empaque en perfectas condiciones. |
| Tipo | Trípode |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Weifeng |
| Modelo | Wf-6663a |
| Material | Aluminio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Weifeng
Trípode Weifeng Wf-6663a
S/ 249.00
Trípode profesional Weifeng 6663A
S/ 219.00
S/ 249.00
13%de aumento.
Trípode profesional Weifeng 6663A
S/ 219.00
S/ 249.00
13%de aumento.
Weifeng
Tripode Weifeng WF-6663A
S/ 259.00
Tripode Weifeng WF-6663A
S/ 269.00
Weifeng
Trípode de Video Weifeng 6663A
S/ 255.90







