Weifeng
Trípode ligero Weifeng WT-3970 + estuche, altura máxima 1.75 metros, carga máx. 4 kg, aluminio | Coolbox
Precio: S/ 268.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 268.00
Trípode ligero Weifeng WT-3970 + estuche, altura máxima 1.75 metros, carga máx. 4 kg, aluminio | Coolbox
S/ 268.00
Características técnicas
| Alto | 172 cm |
|---|---|
| Peso | 2.15 kg |
| Tipo | Trípode |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Negro |
| Altura máxima | 172 cm |
|---|---|
| Altura mínima | 69 cm |
| Compatibilidad | Camaras fotograficas, camaras de video, celulares |
| Medida cerrado | 72 cm |
| Nivel de burbuja | Sí |
| Alto | 172 cm |
|---|---|
| Peso | 2.15 kg |
| Tipo | Trípode |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Weifeng
Trípode Profesional Weifeng WT-3970 Ideal Para Cámara Y Celular
S/ 229.90
Weifeng
Trípode Weifeng WT-3717, 90°, aluminio, negro
S/ 265.00
Weifeng
Trípode Cámaras Celulares 1400mm Weifeng Wt-3520
S/ 89.90
Weifeng
Trípode Weifeng WT-3530, liviano para cámaras, negro
S/ 169.00
Weifeng
Trípode Cámaras Celulares Weifeng Wt-3540 Profesional 1600mm
S/ 99.90







