- Imagen 1 de 13
- Imagen 2 de 13
- Imagen 3 de 13
- Imagen 4 de 13
- Imagen 5 de 13
- Imagen 6 de 13
- Imagen 7 de 13
- Imagen 8 de 13
- Imagen 9 de 13
- Imagen 10 de 13
- Imagen 11 de 13
- Imagen 12 de 13
- Imagen 13 de 13
Electrolux
Lavadora Electrolux Efficient Silent Inverter EWIJ13F2XSYG 380w, 13kg, carga superior, 8 programas, gris | Coolbox
Precio: S/ 949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 949.00
Lavadora Electrolux Efficient Silent Inverter EWIJ13F2XSYG 380w, 13kg, carga superior, 8 programas, gris | Coolbox
S/ 949.00
Características técnicas
| Alto | 94 cm |
|---|---|
| Peso | 38.5 kg |
| Tipo | Lavadora |
| Ancho | 57 cm |
| Color | Gris |
| Tipo de panel | Digital |
|---|---|
| Tipo de puerta | Cierre fácil y seguro |
| Tipo de lavado | Lavado inteligente |
| Niveles de agua | 3 + automático |
| Velocidad (rpm) | 600 rpm |
| Alto | 94 cm |
|---|---|
| Peso | 38.5 kg |
| Tipo | Lavadora |
| Ancho | 57 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavadora 13kg Top Load F13JB1 Carga Superior Gris
S/ 899.00
S/ 999.00
11%de aumento.
Lavadora Samsung EcoBubble 13Kg Carga Superior WA40F13E4CPE Gris
S/ 1,099.00
S/ 1,249.00
13%de aumento.
Lavadora 13kg Top Load F13JB1 Carga Superior Gris
S/ 899.00
S/ 999.00
11%de aumento.
Lavadora Samsung EcoBubble 13Kg Carga Superior WA40F13E4CPE Gris
S/ 1,099.00
S/ 1,249.00
13%de aumento.
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP15F2XSWW carga superior, capacidad 15 kg, blanco
S/ 1,149.00







