- Imagen 1 de 13
- Imagen 2 de 13
- Imagen 3 de 13
- Imagen 4 de 13
- Imagen 5 de 13
- Imagen 6 de 13
- Imagen 7 de 13
- Imagen 8 de 13
- Imagen 9 de 13
- Imagen 10 de 13
- Imagen 11 de 13
- Imagen 12 de 13
- Imagen 13 de 13
Electrolux
Lavadora Electrolux Efficient Silent Inverter EWIJ13F2XSYB 360w, 13 kg, carga superior, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Lavadora Electrolux Efficient Silent Inverter EWIJ13F2XSYB 360w, 13 kg, carga superior, negro | Coolbox
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Alto | 94 cm |
|---|---|
| Peso | 38.5 kg |
| Tipo | Lavadora |
| Ancho | 57 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de panel | Digital |
|---|---|
| Tipo de lavado | Lavado inteligente |
| Velocidad (rpm) | 600 rpm |
| Abertura de puerta | Cierre fácil y seguro |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Alto | 94 cm |
|---|---|
| Peso | 38.5 kg |
| Tipo | Lavadora |
| Ancho | 57 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP15F2XSWB carga superior, capacidad 15 kg, negro
S/ 1,199.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP18F2XSWB carga superior, capacidad 18 kg, negro
S/ 1,349.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP15F2XSWW carga superior, capacidad 15 kg, blanco
S/ 1,149.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Premium Care carga superior, capacidad 13 kg, plateado
S/ 799.00
Electrolux
Lavadora Electrolux EWIW09F2USVG carga superior, capacidad 9 kg, gris
S/ 649.00







