- Imagen 1 de 12
- Imagen 2 de 12
- Imagen 3 de 12
- Imagen 4 de 12
- Imagen 5 de 12
- Imagen 6 de 12
- Imagen 7 de 12
- Imagen 8 de 12
- Imagen 9 de 12
- Imagen 10 de 12
- Imagen 11 de 12
- Imagen 12 de 12
Electrolux
Lavadora Electrolux Efficient Silver Silent Inverter, carga superior 20kg, panel digital, gris - EWIJ20F2XSYG | Coolbox
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Lavadora Electrolux Efficient Silver Silent Inverter, carga superior 20kg, panel digital, gris - EWIJ20F2XSYG | Coolbox
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Alto | 104 cm |
|---|---|
| Peso | 50 kg |
| Tipo | Lavadora |
| Ancho | 65 cm |
| Color | Gris |
| Volumen (l) | 115 litros |
|---|---|
| Tipo de carga | Superior |
| Tipo de panel | Digital |
| Velocidad (rpm) | 600 epm |
| Material de tambor | Acero inoxidable |
| Alto | 104 cm |
|---|---|
| Peso | 50 kg |
| Tipo | Lavadora |
| Ancho | 65 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP15F2XSWW carga superior, capacidad 15 kg, blanco
S/ 1,149.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP15F2XSWB carga superior, capacidad 15 kg, negro
S/ 1,199.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP18F2XSWB carga superior, capacidad 18 kg, negro
S/ 1,349.00
Electrolux
Lavadora Electrolux EWIW09F2USVG carga superior, capacidad 9 kg, gris
S/ 649.00
Electrolux
Lavadora Electrolux EWIJ17F2XSYG 390W, capacidad 17 kg, Efficient, gris
S/ 1,249.00







