- Imagen 1 de 12
- Imagen 2 de 12
- Imagen 3 de 12
- Imagen 4 de 12
- Imagen 5 de 12
- Imagen 6 de 12
- Imagen 7 de 12
- Imagen 8 de 12
- Imagen 9 de 12
- Imagen 10 de 12
- Imagen 11 de 12
- Imagen 12 de 12
Electrolux
Lavadora Electrolux Efficient Silent Inverter EWIJ17F2XSYB 390W, capacidad 17 kg, panel digital, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Lavadora Electrolux Efficient Silent Inverter EWIJ17F2XSYB 390W, capacidad 17 kg, panel digital, negro | Coolbox
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Alto | 98.5 cm |
|---|---|
| Peso | 43 kg |
| Ancho | 61 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
| Velocidad (rpm) | 600 rpm |
|---|---|
| Material de tambor | Acero inoxidable |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Cantidad de programas | 8 |
| Capacidad (kilogramos) | 17 kg |
| Alto | 98.5 cm |
|---|---|
| Peso | 43 kg |
| Ancho | 61 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Lavadora Electrolux EWIJ17F2XSYG 390W, capacidad 17 kg, Efficient, gris
S/ 1,249.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP15F2XSWB carga superior, capacidad 15 kg, negro
S/ 1,199.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP18F2XSWB carga superior, capacidad 18 kg, negro
S/ 1,349.00
Lavadora Samsung Digital Inverter WA17CG6441BVPE Ecobubble 17 Kg Negro Caviar
S/ 1,299.00
S/ 1,399.00
7%de aumento.
Lavadora Samsung Digital Inverter WA17CG6441BVPE Ecobubble 17 Kg Negro Caviar
S/ 1,299.00
S/ 1,399.00
7%de aumento.
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP15F2XSWW carga superior, capacidad 15 kg, blanco
S/ 1,149.00







