Electrolux
Lavadora Electrolux EWIP15F2XSWG 380W, capacidad 15 kg, carga superior, Efficient Silent Inverter, lavado inteligente, gris | Coolbox
Precio: S/ 1,049.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,049.00
Lavadora Electrolux EWIP15F2XSWG 380W, capacidad 15 kg, carga superior, Efficient Silent Inverter, lavado inteligente, gris | Coolbox
S/ 1,049.00
Características técnicas
| Alto | 98.5 cm |
|---|---|
| Peso | 43 kg |
| Tipo | Lavadora |
| Ancho | 63 cm |
| Color | Gris |
| Tipo de carga | Superior |
|---|---|
| Tipo de panel | Digital |
| Niveles de agua | 3 + automático |
| Velocidad (rpm) | 600 rpm |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Alto | 98.5 cm |
|---|---|
| Peso | 43 kg |
| Tipo | Lavadora |
| Ancho | 63 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP15F2XSWW carga superior, capacidad 15 kg, blanco
S/ 1,149.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP15F2XSWB carga superior, capacidad 15 kg, negro
S/ 1,199.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP18F2XSWB carga superior, capacidad 18 kg, negro
S/ 1,349.00
Electrolux
Lavadora Electrolux EWIW09F2USVG carga superior, capacidad 9 kg, gris
S/ 649.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Premium Care carga superior, capacidad 11 kg, plateado
S/ 749.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Premium Care carga superior, capacidad 13 kg, plateado
S/ 799.00







