- Imagen 1 de 12
- Imagen 2 de 12
- Imagen 3 de 12
- Imagen 4 de 12
- Imagen 5 de 12
- Imagen 6 de 12
- Imagen 7 de 12
- Imagen 8 de 12
- Imagen 9 de 12
- Imagen 10 de 12
- Imagen 11 de 12
- Imagen 12 de 12
Electrolux
Lavadora Electrolux Efficient Silent Inverter, carga superior 21kg, panel digital, negra - EWIJ21F2XSYB | Coolbox
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Lavadora Electrolux Efficient Silent Inverter, carga superior 21kg, panel digital, negra - EWIJ21F2XSYB | Coolbox
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Alto | 104 cm |
|---|---|
| Peso | 50 kg |
| Tipo | Lavadora |
| Ancho | 65 cm |
| Color | Negro |
| Volumen (l) | 115 litros |
|---|---|
| Tipo de carga | Superior |
| Tipo de panel | Digital |
| Niveles de agua | 3 + automático |
| Velocidad (rpm) | 600 rpm |
| Alto | 104 cm |
|---|---|
| Peso | 50 kg |
| Tipo | Lavadora |
| Ancho | 65 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP15F2XSWW carga superior, capacidad 15 kg, blanco
S/ 1,149.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP15F2XSWB carga superior, capacidad 15 kg, negro
S/ 1,199.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP18F2XSWB carga superior, capacidad 18 kg, negro
S/ 1,349.00
LAVADORA LG - WT21VV6 21KG AI DD CARGA SUPERIOR
S/ 2,599.00
S/ 2,699.00
3%de aumento.
LAVADORA LG - WT21VV6 21KG AI DD CARGA SUPERIOR
S/ 2,599.00
S/ 2,699.00
3%de aumento.







