Samsung
Monitor Samsung LS24F330EALXPE 24"", FHD, Panel VA, FHD(1920x1080), 100Hz, 5ms | Coolbox
Precio: S/ 550.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 550.00
Monitor Samsung LS24F330EALXPE 24"", FHD, Panel VA, FHD(1920x1080), 100Hz, 5ms | Coolbox
S/ 550.00
Características técnicas
| Uso | Oficina |
|---|---|
| Alto | 14.7 |
| Peso | 4.3 kg |
| Ancho | 60.7 |
| Audio | No |
| Formato de panel | Plano |
|---|---|
| Tasa de refresco | 100 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Tamaño de monitor | 24" |
| Tiempo de respuesta | 5 (gtg) |
| Uso | Oficina |
|---|---|
| Alto | 14.7 |
| Peso | 4.3 kg |
| Ancho | 60.7 |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor Teros Curvo TE-2401S 24 VA, FHD, 100HZ, 5MS, FreeSync Premium
S/ 385.00
S/ 419.00
8%de aumento.
Monitor Teros Curvo TE-2401S 24 VA, FHD, 100HZ, 5MS, FreeSync Premium
S/ 385.00
S/ 419.00
8%de aumento.
MONITOR TEROS IPS TE-2130CS 21.5 FHD 100HZ/ 5MS/ 1920X1080/ HDMI/ VGA
S/ 299.00
S/ 359.00
20%de aumento.







