Lg
Monitor gamer curvo LG 32MR50C-B 31.5"", Panel VA, FHD(1920x1080), 100 Hz, 5 ms, negro | Coolbox
Precio: S/ 619.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 619.00
Monitor gamer curvo LG 32MR50C-B 31.5"", Panel VA, FHD(1920x1080), 100 Hz, 5 ms, negro | Coolbox
S/ 619.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 42.14 cm |
| Peso | 5.14 kg |
| Ancho | 70.82 cm |
| Audio | No integrado |
| Tipo de panel | Va |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Ajuste de altura | No |
| Formato de panel | Curvo |
| Tasa de refresco | 100 hz |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 42.14 cm |
| Peso | 5.14 kg |
| Ancho | 70.82 cm |
| Audio | No integrado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor LG 32MR50C 31.5"" FHD VA (1920x1080), 100Hz, HDMI x1, VGA x1, Headphone-Out x1
S/ 659.00
S/ 725.00
10%de aumento.
Monitor Curvo Gaming TEROS TE-2787G, 27"" FHD VA, 180 Hz, 1 ms
S/ 563.00
S/ 626.00
11%de aumento.







