Epson
Impresora multifuncional Epson EcoTank L3250, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Impresora multifuncional Epson EcoTank L3250, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 899.00
Características técnicas
| Alto | 37.5 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 57.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
|---|---|
| Tinta compatible | T544 |
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Sí |
| Tamaño de imagen | A4, a5, a6, b5, legal 8.5” x 14” (21.6 x 35.6 cm), u.s. #10 sobres, tamaño de tarjeta (91 mm x 55 mm), personalizado (ancho 2.1–8.5”, largo 3.5–47.2” (8.9 x 119.9 cm)) |
| Alto | 37.5 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 57.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







