Epson
Impresora multifuncional Epson Ecotank L6370, inyección de tinta, inalámbrico, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 1,539.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,539.00
Impresora multifuncional Epson Ecotank L6370, inyección de tinta, inalámbrico, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 1,539.00
Características técnicas
| Alto | 26.9 cm |
|---|---|
| Peso | 7.2 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
| Fotocopiadora | Sí |
|---|---|
| Formatos aptos | Normal, blanco brillante, fotográfico brillante, fotográfico premium brillante, fotográfico premium semibrillante, fotográfico ultra premium brillante, mate para presentaciones, mate premium para presentaciones, mate premium doble cara para presentaciones, sobre |
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | T504120-al, t504220-al, t504320-al, t504420-al |
| Copias múltiples | Sí |
| Alto | 26.9 cm |
|---|---|
| Peso | 7.2 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







