Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware Transparente para Redmi Pad Se | Coolbox
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Uso | Protector |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Ancho | 24 cm |
| Marca | Coolbox teraware |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 28 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Compatibilidad | Redmi pad se |
| ¿qué incluye en la caja? | Case |
| Uso | Protector |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Ancho | 24 cm |
| Marca | Coolbox teraware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware con Teclado Bt para Redmi Pad Se
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware Transparente para Lenovo M11
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware transparente para Samsung Tab A9 Plus
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Protector de silicona Coolbox Teraware para teclado 17"", transparente
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G transparente RGB + Mouse Coolbox Teraware 3600 dpi RGB
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Mochila Coolbox Teraware para Starlink Mini
S/ 179.00
Coolbox Teraware
Trípode Coolbox Teraware para Starlink Mini
S/ 159.00
Coolbox Teraware
Soporte para laptop Coolbox Teraware 15.6"", plata
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Mouse pad Coolbox Teraware con reposa muñeca, 20x30 cm, Nylon + Plástico, antideslizante, negro
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Mouse pad gaming Coolbox Teraware MP-12 XL, 75 x 28 cm, antideslizante
S/ 29.90







