Coolbox Teraware
Folio Magnetico Coolbox Teraware para iPad Air 4/5/6 M2 | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Uso | Folio |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Tipo | Folio |
| Ancho | 24 cm |
| Meli_brand | Teraware |
|---|---|
| Meli_model | Teramagair11 |
| Meli_title | Folio magnetico teraware para ipad air 4/5/6 m2 |
| Profundidad | 28 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Uso | Folio |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Tipo | Folio |
| Ancho | 24 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Folio Magnetico Coolbox Teraware para iPad Air 13 M2
S/ 149.00
Coolbox Teraware
Folio Magnetico Coolbox Teraware para iPad Pro 13 M4 7ma Gen
S/ 149.00
Coolbox Teraware
Folio Magnético Coolbox Teraware para iPad Pro 11 M4 5ta Gen
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Funda para tablet Coolbox Teraware Folio Cover para iPad 11"", función soporte, negro
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware Folio Cover para Lenovo M11
S/ 39.90
Vilbon
Folio magnético para iPad Air 4/5 10.9'', negro
S/ 140.00
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware Folio Cover para Samsung Tab A9 Plus
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Funda para tablet Coolbox Teraware con teclado bluetooth para iPad 11"", negro
S/ 129.00
Coolbox Teraware
Cable HDMI Coolbox Teraware con ethernet 6 m
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Mochila Coolbox Teraware para Starlink Mini
S/ 179.00
Coolbox Teraware
Trípode Coolbox Teraware para Starlink Mini
S/ 159.00







