Coolbox Teraware
Lápiz capacitivo Coolbox Teraware Active Stylus Pen para Android, iPhone y tablets, blanco | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Lápiz capacitivo Coolbox Teraware Active Stylus Pen para Android, iPhone y tablets, blanco | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Peso | 14 g |
| Ancho | 1 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Coolbox teraware |
| Meli_title | Lápiz teraware active stylus para android y iphone |
|---|---|
| Profundidad | 1 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Bluetooth |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Peso | 14 g |
| Ancho | 1 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Coolbox teraware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Lápiz capacitivo Coolbox Teraware Active Stylus Pen para Android, iPhone y tablets, negro
S/ 39.90
Lápiz Óptico Universal Stylus Pen
S/ 119.90
Samsung S-pen lápiz stylus compatible con Galaxy Z Fold 3
S/ 149.99
S/ 169.00
12%de aumento.
Coolbox Teraware
Extensión de cable Coolbox Teraware 10m, 3 tomas, enchufe plano, blanco
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Soplador y aspirador Coolbox Teraware para pc y aparatos electrónicos, inalámbrico, recargable
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Kit alámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, conexión usb, negro
S/ 39.90







