Coolbox Teraware
Funda para tablet Coolbox Teraware Folio Cover para iPad 11"", función soporte, negro | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Funda para tablet Coolbox Teraware Folio Cover para iPad 11"", función soporte, negro | Coolbox
S/ 79.90
Características técnicas
| Uso | Protección y soporte para ipad |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Peso | 320 g |
| Tipo | Funda tipo folio con soporte |
| Ancho | 18.5 cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 1.2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Compartimento | No |
| Compatibilidad | Ipad de 11" |
| Uso | Protección y soporte para ipad |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Peso | 320 g |
| Tipo | Funda tipo folio con soporte |
| Ancho | 18.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Funda para tablet Coolbox Teraware con teclado bluetooth para iPad 11"", negro
S/ 129.00
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware Folio Cover para Lenovo M11
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware Folio Cover para Samsung Tab A9 Plus
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Folio Magnético Coolbox Teraware para iPad Pro 11 M4 5ta Gen
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Folio Magnetico Coolbox Teraware para iPad Air 13 M2
S/ 149.00
Coolbox Teraware
Folio Magnetico Coolbox Teraware para iPad Air 4/5/6 M2
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Folio Magnetico Coolbox Teraware para iPad Pro 13 M4 7ma Gen
S/ 149.00
Coolbox Teraware
Funda para disco duro Coolbox Teraware rígido, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Soporte para laptop Coolbox Teraware 15.6"", plata
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Soporte para laptop Coolbox Teraware metálico plegable 15.6"" plata
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Kit de soporte Coolbox Teraware para Starlink Mini para automóvil
S/ 159.00







