Coolbox Teraware
Estuche para tablet Coolbox Teraware 7"" con teclado, puertos usb y tipo-C, negro | Coolbox
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Estuche para tablet Coolbox Teraware 7"" con teclado, puertos usb y tipo-C, negro | Coolbox
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 22.6 cm |
|---|---|
| Peso | 229.6 g |
| Ancho | 15.4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
| Meli_model | 7kbcase-usb-tc |
|---|---|
| Meli_title | Estuche para tablet teraware 7" con teclado, puertos usb |
| Profundidad | 1.7 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 22.6 cm |
|---|---|
| Peso | 229.6 g |
| Ancho | 15.4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 7 puertos USB 2.0
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 7 puertos USB 2.0
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB-C 7 puertos 1 USB 3.0, 1 USB 2.0, 2 USB-C, SD, TF y HDMI
S/ 119.00
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware conector usb a 4 puertos usb 2.0, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Kit alámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, conexión usb, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Teclado alámbrico Coolbox Teraware Westminster, USB Membrana español, negro
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 4 puertos 3 USB 2.0 y 1 USB 3.0
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 4 puertos, 3 USB 2.0 y 1 USB 3.0
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Kit inalámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, receptor USB, español, negro
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Funda para tablet Coolbox Teraware con teclado bluetooth para iPad 11"", negro
S/ 129.00
Coolbox Teraware
Cable tipo C a HDMI Coolbox Teraware + cable USB auxiliar 2 m
S/ 94.90







