Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware Folio Cover para Samsung Tab A9 Plus | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Uso | Folio protector |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Tipo | Funda |
| Ancho | 24 cm |
| Meli_brand | Teraware |
|---|---|
| Meli_model | Folio cover |
| Meli_title | Funda teraware folio cover para samsung tab a9 plus |
| Profundidad | 28 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Uso | Folio protector |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Tipo | Funda |
| Ancho | 24 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware transparente para Samsung Tab A9 Plus
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware Folio Cover para Lenovo M11
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Funda para tablet Coolbox Teraware Folio Cover para iPad 11"", función soporte, negro
S/ 79.90
Generico
Funda Case Para Tablet Samsung Galaxy Tab A9 Plus Tab A9+ ROSA
S/ 59.90
Coolbox Teraware
Folio Magnetico Coolbox Teraware para iPad Air 13 M2
S/ 149.00







