Oster
Freidora de aire Oster CKSTAF40DDF 1500W, capacidad 4 litros, bandeja extraíble, panel digital, negro | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Freidora de aire Oster CKSTAF40DDF 1500W, capacidad 4 litros, bandeja extraíble, panel digital, negro | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 31.3 cm |
|---|---|
| Peso | 3.45 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Antiadherente | Sí |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Tipo de panel | Análogo |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Alto | 31.3 cm |
|---|---|
| Peso | 3.45 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Freidora de Aire Digital Oster con Capacidad de 9L
S/ 489.00
Oster
Freidora de Aire OSTER 4L Digital Negro
S/ 589.00
Whiteline
Freidora de aire digital, 4.5 litros, WHITELINE DH-202B, 1500W, blanco
S/ 199.00







