Oster
Freidora de aire Oster Diamondforce CKSTAF401MDF 1260w, 4 litros, panel manual, negro | Coolbox
Precio: S/ 319.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 319.00
Freidora de aire Oster Diamondforce CKSTAF401MDF 1260w, 4 litros, panel manual, negro | Coolbox
S/ 319.00
Características técnicas
| Alto | 33.71 cm |
|---|---|
| Peso | 3.30 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 24.79 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Antiadherente | Sí |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Tipo de panel | Análogo |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 33.71 cm |
|---|---|
| Peso | 3.30 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 24.79 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Freidora de Aire Manual Oster 4L CKSTAF401MDF
S/ 329.00
S/ 339.00
3%de aumento.
Freidora de Aire Manual Oster 4L CKSTAF401MDF
S/ 329.00
S/ 339.00
3%de aumento.
Oster
Freidora de Aire Manual Oster 4L CKSTAF401MDF (JYA)
S/ 399.00
Oster
Freidora de Aire Manual Oster® 4L CKSTAF401MDF
S/ 429.00







