Cecotec
Freidora de aire Cecofry Advance 9000 2200w, 9 litros, panel digital, negro | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Freidora de aire Cecofry Advance 9000 2200w, 9 litros, panel digital, negro | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| Alto | 37.5 cm |
|---|---|
| Peso | 7.52 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
| Temperatura | 80° - 200° |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Antiadherente | Sí |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Tipo de panel | Digital |
| Alto | 37.5 cm |
|---|---|
| Peso | 7.52 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







