Imaco
Freidora de aire digital 1500W, capacidad 6 litros, pantalla táctil con 6 menús, revestimiento de teflón, negro | Coolbox
Precio: S/ 415.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 415.00
Freidora de aire digital 1500W, capacidad 6 litros, pantalla táctil con 6 menús, revestimiento de teflón, negro | Coolbox
S/ 415.00
Características técnicas
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 3.5 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 37 m |
| Color | Plateado |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 42 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Tipo de panel | Digital |
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 3.5 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 37 m |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Freidora de Aire Imaco AF6015D Digital 6 litros
S/ 450.00
Imaco
Freidora de aire digital 6 litros imaco af6015d
S/ 499.90
Whiteline
Freidora de aire digital, 4.5 litros, WHITELINE DH-202B, 1500W, blanco
S/ 199.00
Oster
Freidora de Aire Digital Oster con Capacidad de 9L
S/ 489.00
Freidora Aire Airfryer Digital 6 Litros Sin Aceite 2400W Extra Grande
S/ 129.90
S/ 119.00
8%de descuento.
Imaco
Freidora de aire 6 litros imaco af6015m
S/ 349.90







