Whiteline
Freidora de aire White Line DH-202N 1500w, 4.5 litros, 8 programas, panel digital, negro | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Freidora de aire White Line DH-202N 1500w, 4.5 litros, 8 programas, panel digital, negro | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Negro |
| Antiadherente | Sí |
|---|---|
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







