Imaco
Freidora de aire Imaco AF6015D 1500W, 6 litros, panel digital, plateado | Coolbox
Precio: S/ 471.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 471.00
Freidora de aire Imaco AF6015D 1500W, 6 litros, panel digital, plateado | Coolbox
S/ 471.00
Características técnicas
| Alto | 36 cm |
|---|---|
| Peso | 8.4 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Plateado |
| Profundidad | 39 cm |
|---|---|
| Temperatura | 200ºc |
| Vendido por | Marketplace |
| Antiadherente | Sí |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Alto | 36 cm |
|---|---|
| Peso | 8.4 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Freidora de Aire Imaco AF6015D Digital 6 litros
S/ 450.00
Imaco
Freidora de aire digital 6 litros imaco af6015d
S/ 499.90
Imaco
Freidora de Aire Digital Imaco AF6015D
S/ 471.00
Imaco
FREIDORA DE AIRE IMACO AF6015D 6L DIGITAL TURBO
S/ 369.00
Imaco
FREIDORA DE AIRE IMACO AF6015D 6L DIGITAL TURBO
S/ 359.00
Imaco
Freidora de aire 6 litros imaco af6015m
S/ 349.90







