Imaco
Licuadora Imaco BL4125VB 500w, vaso de vidrio 1.5 litros, fácil limpieza, blanco | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Licuadora Imaco BL4125VB 500w, vaso de vidrio 1.5 litros, fácil limpieza, blanco | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 36 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Blanco |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
| Función pulse | No |
| Otras funciones | 2 velocidades, pulso |
| Material de vaso | Vidrio |
| Alto | 36 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Licuadora Vaso de Vidrio 500W Imaco BL 8155 - copy
S/ 259.00
Imaco
Licuadora Vaso de Vidrio 500W Imaco BL 8155 - !OFERTA!
S/ 319.00
Whiteline
Licuadora Whiteline Vaso de Vidrio 1.5 Litros
S/ 59.00
Whiteline
Licuadora Whiteline Vaso de Vidrio 1.5 Litros
S/ 59.00
Whiteline
Licuadora Whiteline Vaso de Vidrio 1.5 Litros
S/ 59.00







