Imaco
Licuadora Imaco BLS509 450w, 5 velocidades, vaso de vidrio 1.5 litros, acero | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Licuadora Imaco BLS509 450w, 5 velocidades, vaso de vidrio 1.5 litros, acero | Coolbox
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Gris |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
| Función pulse | No |
| Otras funciones | Triturar hielo |
| Material de vaso | Vidrio |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Licuadora Imaco 1.5Lt 450W Acero Inox vaso vidrio BLS509
S/ 109.90
Imaco
Imaco Licuadora 450W Acero BLS509
S/ 99.00
Imaco
Licuadora Acero Imaco 450w BLS503
S/ 99.00
Imaco
Licuadora Acero Imaco 450w BLS503
S/ 99.00
Imaco
Licuadora Imaco BLS509 1.5L
S/ 114.00







