Imaco
Licuadora Imaco BL4125VN 500w, vaso de vidrio1.5 litros, 2 velocidades + pulso, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Licuadora Imaco BL4125VN 500w, vaso de vidrio1.5 litros, 2 velocidades + pulso, negro | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 36 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Velocidades | 2 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
| Función pulse | Sí |
| Material de vaso | Vidrio |
| Alto | 36 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







