Imaco
Licuadora Imaco BLS870N 1000W, vaso de vidrio 1.5 litros, plateado + Vaso to go | Coolbox
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Licuadora Imaco BLS870N 1000W, vaso de vidrio 1.5 litros, plateado + Vaso to go | Coolbox
S/ 269.00
Características técnicas
| - | Prepara tus bebidas y recetas favoritas con la licuadora imaco bls870n. con 1000w de potencia y una capacidad de 1.5 litros, <b>tritura y mezcla ingredientes con facilidad</b> para obtener resultados suaves y consistentes. @ su diseño plateado agrega un toque de elegancia a cualquier cocina, combinando <b>funcionalidad y estilo</b>. @ ideal para batidos, salsas y más, esta licuadora es la herramienta perfecta para quienes buscan <b>eficiencia y calidad</b> en su cocina. @ |
|---|---|
| Alto | 29 cm |
| Peso | 4.1 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 44.5 cm |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
| Función pulse | No |
| Material de vaso | Vidrio |
| Panel de control | Perilla |
| - | Prepara tus bebidas y recetas favoritas con la licuadora imaco bls870n. con 1000w de potencia y una capacidad de 1.5 litros, <b>tritura y mezcla ingredientes con facilidad</b> para obtener resultados suaves y consistentes. @ su diseño plateado agrega un toque de elegancia a cualquier cocina, combinando <b>funcionalidad y estilo</b>. @ ideal para batidos, salsas y más, esta licuadora es la herramienta perfecta para quienes buscan <b>eficiencia y calidad</b> en su cocina. @ |
|---|---|
| Alto | 29 cm |
| Peso | 4.1 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 44.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Imaco Licuadora 1.5LT 1000W Acero inoxidable BLS870N
S/ 249.00
Imaco
Licuadora Acero 1000w Vv 15l Imaco Bls870n
S/ 319.90
Imaco
Licuadora Imaco BLS870N
S/ 269.00
Whiteline
Licuadora Whiteline Vaso de Vidrio 1.5 Litros
S/ 59.00
Whiteline
Licuadora Whiteline Vaso de Vidrio 1.5 Litros
S/ 59.00







