Imaco
Licuadora Imaco BL4125V 350W, 2 velocidades, vaso de vidrio 1.5 litros, blanco | Coolbox
Precio: S/ 124.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 124.00
Licuadora Imaco BL4125V 350W, 2 velocidades, vaso de vidrio 1.5 litros, blanco | Coolbox
S/ 124.00
Características técnicas
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 15.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Imaco |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
| Función pulse | No |
| Material de vaso | Vidrio |
| Panel de control | Botones |
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 15.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Imaco |
Prueba buscando otros productos en:







