Imaco
Licuadora Imaco, BL888V, 1.5 litros, 350W, 8 velocidades, vaso de vidrio, blanco | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Licuadora Imaco, BL888V, 1.5 litros, 350W, 8 velocidades, vaso de vidrio, blanco | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 20 cm |
|---|---|
| Velocidades | 8 |
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
| Función pulse | No |
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Licuadora 8 Velocidades Imaco BL888V Blanco
S/ 119.00
Imaco
Licuadora Imaco BL888V 8 velocidades
S/ 137.00
Imaco
Licuadora Imaco BL888V 1.5L 350W
S/ 89.00
Bit4Id
Licuadora Blanca Imaco BL888V Vaso de Vidrio
S/ 149.00
Imaco
Licuadora Imaco 1.5L Imaco 350W - BL888V OFERTA!
S/ 239.00
Imaco
LICUADORA V/VIDRIO 350 WATTS IMACO BL888V
S/ 149.90







