Royal
Licuadora picatodo Royal RY-822R 550w, 2 velocidades, vaso de vidrio 1.5 litros, rojo | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Licuadora picatodo Royal RY-822R 550w, 2 velocidades, vaso de vidrio 1.5 litros, rojo | Coolbox
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 15.5 cm |
| Color | Rojo |
| Velocidades | 2 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
| Función pulse | No |
| Material de vaso | Vidrio |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 15.5 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Licuadora Kiwi 550W 2 Velocidades
S/ 270.00
Whiteline
Licuadora Whiteline Vaso de Vidrio 1.5 Litros
S/ 59.00
Whiteline
Licuadora Whiteline Vaso de Vidrio 1.5 Litros
S/ 59.00
Whiteline
Licuadora Whiteline Vaso de Vidrio 1.5 Litros
S/ 59.00







