- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Oster
Licuadora Oster BLSTPEG-CPB 800w, 6 velocidades, vaso de vidrio 1.5 litros, rojo | Coolbox
Precio: S/ 275.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 275.90
Licuadora Oster BLSTPEG-CPB 800w, 6 velocidades, vaso de vidrio 1.5 litros, rojo | Coolbox
S/ 275.90
Características técnicas
| Alto | 35.6 cm |
|---|---|
| Peso | 3.53 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 21.7 cm |
| Color | Rojo |
| Profundidad | 26 cm |
|---|---|
| Velocidades | 6 |
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
| Función pulse | No |
| Alto | 35.6 cm |
|---|---|
| Peso | 3.53 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 21.7 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Licuadora 6 velocidades +pulso rojo BLSTPEG-CPB Oster
S/ 329.00
Oster
Licuadora Oster BLSTPEG-CPB 1.5 LT 800W 6 VEL
S/ 269.90
Oster
Licuadora 1.5L Oster BLSTPEG-CPB 6 Velocidades
S/ 289.00
Oster
Licuadora Oster 1.5L de 6 Velocidades BLSTPEG-CPB
S/ 259.00
Oster
Licuadora Oster 1.5L BLSTPEG-CPB de 6 Velocidades
S/ 259.00
Oster
Licuadora Oster de 1.5L con 6 Velocidades BLSTPEG-CPB
S/ 259.00







