Oster
Licuadora Oster BLSTKAGRRD 550W, 2 velocidades, vaso de vidrio 1.5 litros, tritura hielo, rojo | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Licuadora Oster BLSTKAGRRD 550W, 2 velocidades, vaso de vidrio 1.5 litros, tritura hielo, rojo | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 36.2 cm |
|---|---|
| Peso | 2.6 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 19.4 cm |
| Color | Rojo |
| Velocidades | 2 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
| Función pulse | No |
| Material de vaso | Vidrio refractario |
| Alto | 36.2 cm |
|---|---|
| Peso | 2.6 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 19.4 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Licuadora Oster 1.5L de 550W BLSTKAGRRD – Rojo - OFERTA!
S/ 399.00
Oster
Licuadora Oster BLSTKAGRRD 1.5Lt 800W 2Vel pica hielo
S/ 189.90







