Epson
Impresora térmica Epson TM-T20IIIL 80 mm, conexión USB + Serial C31CH26001 | Coolbox
Precio: S/ 559.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 559.00
Impresora térmica Epson TM-T20IIIL 80 mm, conexión USB + Serial C31CH26001 | Coolbox
S/ 559.00
Características técnicas
| Alto | 13.7 cm |
|---|---|
| Peso | 1.50 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Formatos aptos | Papel de 80 mm |
| Compatibilidad s.o. | Windows |
| Conexión inalámbrica | No |
| Alto | 13.7 cm |
|---|---|
| Peso | 1.50 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Impresora térmica Epson TM-T20IVL USB y Serial RS-232C para punto de venta color blanca
S/ 649.00
S/ 659.00
1%de aumento.
Impresora térmica SAT Q23UBW ancho de hasta 80 mm conectividad USB BT WIFI
S/ 349.00
S/ 359.00
2%de aumento.
Impresora térmica SAT Q23UBW ancho de hasta 80 mm conectividad USB BT WIFI
S/ 349.00
S/ 359.00
2%de aumento.
Bit4Id
Impresora Térmica XP-160II Conexión WIFI y USB
S/ 559.90







