3Nstar
Impresora 3NSTAR LTT214, etiquetas de transferencia térmica, 4”, conexión USB | Coolbox
Precio: S/ 935.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 935.00
Impresora 3NSTAR LTT214, etiquetas de transferencia térmica, 4”, conexión USB | Coolbox
S/ 935.00
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 1.62 kg |
| Ancho | 24 cm |
| Marca | 3nstar |
| Wi-fi | No |
| Funciones | Impresión de etiquetas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses por falla de fábrica |
| Puertos usb | Sí |
| Vendido por | Marketplace |
| Conexión inalámbrica | No |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 1.62 kg |
| Ancho | 24 cm |
| Marca | 3nstar |
| Wi-fi | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Impresora de etiquetas 3NSTAR LTT214, 4"" transferencia térmica, USB, 203 dpi, compatible con Window
S/ 759.00
S/ 729.00
3%de descuento.
Impresora térmica 3nSTAR RPT004 en rojo con conexión USB - Ideal para tickets y etiquetas
S/ 329.00
S/ 339.00
3%de aumento.
Impresora de etiquetas Zebra ZD220, transferencia térmica, 203 DPI, USB, compatible con alimentació
S/ 1,239.00
S/ 1,269.00
2%de aumento.
Rongta
Impresora de etiquetas Rongta RP421A, conexión usb, blanco
S/ 499.00
IMPRESORA TÉRMICA ADVANCE ADV-9013N ETIQUETAS USB WIFI
S/ 559.00
S/ 549.00
1%de descuento.
IMPRESORA TÉRMICA ADVANCE ADV-9013N ETIQUETAS USB WIFI
S/ 559.00
S/ 549.00
1%de descuento.
IMPRESORA TÉRMICA ADVANCE ADV-9013N ETIQUETAS USB WIFI
S/ 559.00
S/ 549.00
1%de descuento.
IMPRESORA TÉRMICA ADVANCE ADV-9013N ETIQUETAS USB WIFI
S/ 559.00
S/ 549.00
1%de descuento.







