Tsc
Impresora de etiquetas TSC TE200, conexión USB, resolución 203 dpi, térmica directa, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,309.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,309.00
Impresora de etiquetas TSC TE200, conexión USB, resolución 203 dpi, térmica directa, negro | Coolbox
S/ 1,309.00
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 2.40 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Tsc |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Alámbrico |
| Información adicional | Ancho de cinta: 1,6 " - 4,3" (40 - 110 mm) |
| Velocidad de impresión | Hasta 6 ips (152 mm / s) |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 2.40 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Tsc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Impresora de etiquetas Zebra ZD220, transferencia térmica, 203 DPI, USB, compatible con alimentació
S/ 1,239.00
S/ 1,269.00
2%de aumento.
Impresora de etiquetas 3NSTAR LTT214, 4"" transferencia térmica, USB, 203 dpi, compatible con Window
S/ 759.00
S/ 729.00
3%de descuento.
Impresora de Etiquetas Zebra ZD421, 203 DPI, USB, Ethernet, Bluetooth
S/ 2,583.00
S/ 2,585.00
Impresora térmica Honeywell PD45 monocromo 203 dpi, ancho 107.95 mm para etiquetas y envíos
S/ 2,579.00
S/ 3,539.00
37%de aumento.
Impresora térmica 3nStar LTT334, mono, 203 dpi, 104 mm, color negro, ideal para etiquetas y recibos
S/ 829.00
S/ 849.00
2%de aumento.
Impresora de etiquetas Honeywell PC42E, USB/Ethernet, 203 DPI, velocidad 152 mm/s, color negro
S/ 789.00
S/ 909.00
15%de aumento.
Impresora de Etiquetas Zebra ZD421 203 dpi USBEthernetBluetooth - Ideal para Etiquetado Eficiente
S/ 1,899.00
S/ 1,939.00
2%de aumento.
IMPRESORA TÉRMICA ADVANCE ADV-9013N ETIQUETAS USB WIFI
S/ 559.00
S/ 549.00
1%de descuento.
IMPRESORA TÉRMICA ADVANCE ADV-9013N ETIQUETAS USB WIFI
S/ 559.00
S/ 549.00
1%de descuento.
IMPRESORA TÉRMICA ADVANCE ADV-9013N ETIQUETAS USB WIFI
S/ 559.00
S/ 549.00
1%de descuento.







