Bienex
Impresora ticketera térmica Bienex 80mm, conexión bluetooth, USB, negro | Coolbox
Precio: S/ 364.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 364.90
Impresora ticketera térmica Bienex 80mm, conexión bluetooth, USB, negro | Coolbox
S/ 364.90
Características técnicas
| Peso | 1.9 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Bienex |
| Wi-fi | No |
| Bluetooth | Sí, solo para ser utilizado con android, no iphone |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Papel térmico 80mm |
| Conexión inalámbrica | No |
| Velocidad de impresión | 300 mm/s |
| Peso | 1.9 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Bienex |
| Wi-fi | No |
| Bluetooth | Sí, solo para ser utilizado con android, no iphone |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Impresora Portatil ticketera termica 80mm USB BLUETOOTH BIENEX
S/ 330.00
S/ 279.00
15%de descuento.
Impresora ticketera térmica de 80MM con interfaz USB + Bluetooth
S/ 359.00
S/ 499.00
38%de aumento.
Impresora ticketera térmica de 80MM con interfaz USB + Bluetooth
S/ 359.00
S/ 499.00
38%de aumento.







