Sat
Impresora térmica SAT Q22UE USB, Wi-Fi, ancho de hasta 80 mm, negro | Coolbox
Precio: S/ 439.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 439.00
Impresora térmica SAT Q22UE USB, Wi-Fi, ancho de hasta 80 mm, negro | Coolbox
S/ 439.00
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sat |
| Wi-fi | Sí |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Compatibilidad | Códigos de barras 1d y 2d |
| Corte automático | Corte parcial con una vida útil de hasta 1,5 millones de cortes |
| Compatibilidad s.o. | Windows, macos, linux, android, opos |
| Interfaces de conexión | Usb y ethernet (rj45) |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sat |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Impresora térmica SAT Q23UBW ancho de hasta 80 mm conectividad USB BT WIFI
S/ 349.00
S/ 359.00
2%de aumento.
Impresora térmica SAT Q23UBW ancho de hasta 80 mm conectividad USB BT WIFI
S/ 349.00
S/ 359.00
2%de aumento.
Impresora térmica mobile SAT AF330 USB Bluetooth
S/ 479.00
S/ 489.00
2%de aumento.
Impresora térmica SAT Q22UB USB Bluetooth conectividad
S/ 369.00
S/ 379.00
2%de aumento.
Impresora térmica mobile SAT AF330 USB Bluetooth
S/ 479.00
S/ 489.00
2%de aumento.
Impresora térmica SAT Q23T UE USB red salida frontal de papel
S/ 329.00
S/ 339.00
3%de aumento.
Impresora térmica SAT Q23T UE USB red salida frontal de papel
S/ 329.00
S/ 339.00
3%de aumento.







