Bienex
Impresora térmica Bienex E802U 80 mm, conexión usb, ethernet, negro | Coolbox
Precio: S/ 344.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 344.90
Impresora térmica Bienex E802U 80 mm, conexión usb, ethernet, negro | Coolbox
S/ 344.90
Características técnicas
| - | Mejora la productividad de tu negocio con la <b>impresora térmica bienex e802u</b>. su capacidad de impresión de hasta 80 mm asegura resultados rápidos y precisos. @ equipada con <b>conexión usb y ethernet</b>, es fácil de integrar en tu sistema, ofreciendo máxima versatilidad. @ con una <b>velocidad de impresión de 3 mm/s</b> y elegante diseño en negro, combina eficiencia y estilo en un solo dispositivo. @ |
|---|---|
| Alto | 24.5 cm |
| Peso | 1.9 kg |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Con comandos esc/pos |
| Corte automático | Si |
| Compatibilidad s.o. | Windows |
| - | Mejora la productividad de tu negocio con la <b>impresora térmica bienex e802u</b>. su capacidad de impresión de hasta 80 mm asegura resultados rápidos y precisos. @ equipada con <b>conexión usb y ethernet</b>, es fácil de integrar en tu sistema, ofreciendo máxima versatilidad. @ con una <b>velocidad de impresión de 3 mm/s</b> y elegante diseño en negro, combina eficiencia y estilo en un solo dispositivo. @ |
|---|---|
| Alto | 24.5 cm |
| Peso | 1.9 kg |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







