Epson
Impresora multifuncional monocromática Epson ET-M3170 Wi-Fi, inalámbrica, blanco y negro, con tanques recargables + 2 tintas | Coolbox
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Impresora multifuncional monocromática Epson ET-M3170 Wi-Fi, inalámbrica, blanco y negro, con tanques recargables + 2 tintas | Coolbox
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 37.5 cm |
| Peso | 7.3 kg |
| Ancho | 34.7 cm |
| Marca | Epson |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Fotocopiadora | Sí |
| Formatos aptos | A4, a5, a6, b5, b6, carta |
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | Epson t534 |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 37.5 cm |
| Peso | 7.3 kg |
| Ancho | 34.7 cm |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







