Dukap
Maleta de bodega Dukap Royal 71 cm, capacidad 23 kg, 4 ruedas 360°, cerradura de combinación TSA, ABS, azul | Coolbox
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Maleta de bodega Dukap Royal 71 cm, capacidad 23 kg, 4 ruedas 360°, cerradura de combinación TSA, ABS, azul | Coolbox
S/ 189.00
Características técnicas
| - | Descubre lo mejor para tu viaje con esta <b>maleta de bodega dukap royal 71cm, 4 ruedas, capacidad 23 kg, azul</b>.@ perfecta para que puedas llevar todo lo necesario en tu próximo viaje, está hecha con materiales resistentes y de gran calidad que garantizan durabilidad para tus próximos viajes. además, al tener ruedas facilita la movilización, ni lo sentirás.@ ¿listo para tu próxima aventura con <b>dukap</b>?@ |
|---|---|
| Alto | 71 cm |
| Peso | 4.5 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Azul |
| Profundidad | 29 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Ruedas 360° | Sí |
| Tipo de maleta | Maleta de bodega |
| - | Descubre lo mejor para tu viaje con esta <b>maleta de bodega dukap royal 71cm, 4 ruedas, capacidad 23 kg, azul</b>.@ perfecta para que puedas llevar todo lo necesario en tu próximo viaje, está hecha con materiales resistentes y de gran calidad que garantizan durabilidad para tus próximos viajes. además, al tener ruedas facilita la movilización, ni lo sentirás.@ ¿listo para tu próxima aventura con <b>dukap</b>?@ |
|---|---|
| Alto | 71 cm |
| Peso | 4.5 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:







