Dukap
Maleta cabinera Dukap Niza 4 ruedas, capacidad 10 kg, vino | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| - | La <b>maleta cabinera dukap niza</b> tiene un diseño compacto es contemporáneo y funcional. sus 4 ruedas te permitirán movilizarla fácilmente y su exterior de abs reducirá el riesgo de abolladuras y golpes.@ guarda tu <b>equipaje</b> con toda seguridad, gracias a sus cerraduras incorporadas de combinación de tres dígitos. contiene agarraderas laterales de gel, que permiten levantarlas cómodamente.@ esta maleta tiene capacidad hasta para 10 kg. sus ruedas giran 360° y son silenciosas. muévela a cualquier lugar sin ningún esfuerzo.@ |
|---|---|
| Alto | 51 cm |
| Peso | 2.9 kg |
| Ancho | 35.6 cm |
| Color | Vino |
| Meli_model | Niza 4 |
|---|---|
| Meli_title | Maleta cabinera dukap niza 4 ruedas, capacidad 10 kg, vino |
| Profundidad | 25.4 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | La <b>maleta cabinera dukap niza</b> tiene un diseño compacto es contemporáneo y funcional. sus 4 ruedas te permitirán movilizarla fácilmente y su exterior de abs reducirá el riesgo de abolladuras y golpes.@ guarda tu <b>equipaje</b> con toda seguridad, gracias a sus cerraduras incorporadas de combinación de tres dígitos. contiene agarraderas laterales de gel, que permiten levantarlas cómodamente.@ esta maleta tiene capacidad hasta para 10 kg. sus ruedas giran 360° y son silenciosas. muévela a cualquier lugar sin ningún esfuerzo.@ |
|---|---|
| Alto | 51 cm |
| Peso | 2.9 kg |
| Ancho | 35.6 cm |
| Color | Vino |
Prueba buscando otros productos en:







