It Luggage
Maleta de cabina legion, Asfalto 20"", IT Luggage, diseño elegante, seguridad TSA, movilidad 360°, negro | Coolbox
Precio: S/ 206.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 206.50
Maleta de cabina legion, Asfalto 20"", IT Luggage, diseño elegante, seguridad TSA, movilidad 360°, negro | Coolbox
S/ 206.50
Características técnicas
| Alto | 54 cm |
|---|---|
| Peso | 3.09 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Color | Negro |
| Marca | It luggage |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ruedas 360° | Sí |
| Tipo de maleta | Maleta de cabina (carry-on) |
| Incluye candado | Sí |
| Manija retráctil | Sí |
| Alto | 54 cm |
|---|---|
| Peso | 3.09 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Color | Negro |
| Marca | It luggage |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
It Luggage
MALETA LEGION CARRY-ON ASFALTO 20""
S/ 206.50
It Luggage
Maleta legion Carry-On Silver 20"", resistente, segura, cerradura TSA, gris
S/ 206.50
It Luggage
MALETA LEGION CARRY-ON IT NEGRA 20""
S/ 206.50
It Luggage
MALETA LEGION CARRY-ON SILVER 20""
S/ 206.50
Travel 4
Maleta de viaje Luggage TRAVEL 4 Gris 20""
S/ 59.90
Travel 4
Maleta de viaje Luggage TRAVEL 4 Rojo 20""
S/ 59.90
Travel 4
Maleta de viaje Luggage TRAVEL 4 Negro 20""
S/ 89.00
Samsonite
Maleta Octolite Sp 55/20 Navy Cabina Dura Samsonite
S/ 759.00







