It Luggage
Maleta de cabina, IT Luggage, Legion, 20"", 47L, 4 ruedas, cerradura TSA, estructura rígida, negra | Coolbox
Precio: S/ 206.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 206.50
Maleta de cabina, IT Luggage, Legion, 20"", 47L, 4 ruedas, cerradura TSA, estructura rígida, negra | Coolbox
S/ 206.50
Características técnicas
| Alto | 53.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 36 cm |
| Color | Negro |
| Marca | It luggage |
| Modelo | Legion 20" |
| Ruedas 360° | Sí |
|---|---|
| Tipo de maleta | Maleta de cabina (carry-on) |
| Incluye candado | No |
| Manija retráctil | Sí |
| Dimensiones externas | 53.5 cm de alto, 36 cm de ancho y 24 cm de profundidad |
| Alto | 53.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 36 cm |
| Color | Negro |
| Marca | It luggage |
| Modelo | Legion 20" |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
It Luggage
Maleta legion Carry-On Silver 20"", resistente, segura, cerradura TSA, gris
S/ 206.50
It Luggage
MALETA LEGION CARRY-ON IT NEGRA 20""
S/ 206.50
It Luggage
MALETA LEGION CARRY-ON SILVER 20""
S/ 206.50
It Luggage
MALETA LEGION CARRY-ON ASFALTO 20""
S/ 206.50
Samsonite
Maleta Rígida Upscape Cabina Black
S/ 799.00
Samsonite
Maleta Rígida Upscape Cabina Yellow
S/ 799.00
Krea
Maleta Rígida Krea 8 Ruedas
S/ 112.90
Krea
Maleta Rígida Krea 8 Ruedas
S/ 120.90
American Tourister
Maleta American Tourister Rígida Aspen Cabina Racing Red
S/ 279.00
American Tourister
Maleta American Tourister Rígida Kyoto Cabina Golden Yellow
S/ 299.00







