Dukap
Maleta de bodega Dukap Royal 71cm, 23kg, ABS resistente, 4 ruedas 360°, cerradura combinación, vino | Coolbox
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Maleta de bodega Dukap Royal 71cm, 23kg, ABS resistente, 4 ruedas 360°, cerradura combinación, vino | Coolbox
S/ 189.00
Características técnicas
| - | Viaja seguro y confiado de tener todo contigo con lo mejor de esta <b>maleta de bodega dukap royal</b>.@ fabricado con material de gran resistencia, es perfecta para llevar todo lo necesario en tu próximo viaje. incorpora 4 ruedas que se deslizarán fácilmente de un lado a otro y su capacidad de 23 kg es óptima para cumplir con lo estipulado por las aerolíneas.@ ¡viaja con lo mejor de <b>dukap</b>! esta maleta tiene todo lo que necesitas.@ |
|---|---|
| Alto | 71 cm |
| Peso | 4.5 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Vino |
| Profundidad | 29 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ruedas 360° | Sí |
| Tipo de maleta | Maleta de bodega |
| Incluye candado | No |
| - | Viaja seguro y confiado de tener todo contigo con lo mejor de esta <b>maleta de bodega dukap royal</b>.@ fabricado con material de gran resistencia, es perfecta para llevar todo lo necesario en tu próximo viaje. incorpora 4 ruedas que se deslizarán fácilmente de un lado a otro y su capacidad de 23 kg es óptima para cumplir con lo estipulado por las aerolíneas.@ ¡viaja con lo mejor de <b>dukap</b>! esta maleta tiene todo lo que necesitas.@ |
|---|---|
| Alto | 71 cm |
| Peso | 4.5 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Vino |
Prueba buscando otros productos en:







