Hp
Toner HP 215A W2310A Negro 1050 Paginas original | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| - | Trabaja con este <b>tóner hp 215ª negro</b> que proporciona gran calidad de color con un rendimiento de 1050 páginas. @ este tóner es compatible con las impresoras <b>hp color laserjet pro m255, m282<b> donde podrás imprimir lo que desees con colores vibrantes. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850 g |
| Ancho | 37 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | 215a |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Información adicional | Cartucho de toner hp w2310a original |
| - | Trabaja con este <b>tóner hp 215ª negro</b> que proporciona gran calidad de color con un rendimiento de 1050 páginas. @ este tóner es compatible con las impresoras <b>hp color laserjet pro m255, m282<b> donde podrás imprimir lo que desees con colores vibrantes. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850 g |
| Ancho | 37 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Toner Hp W2310a (215a) L.J. Black
S/ 299.00
Hp
Toner Hp W2311a (215a) L.J. Cyan
S/ 326.00
Hp
Toner Hp W2313a (215a) L.J. Magenta
S/ 326.00
Hp
Toner Hp W2311a (215a) Color Cian
S/ 320.90
Hp
Toner Hp W2312a (215a) Color Amarillo
S/ 320.90
Hp
Toner Hp W2312a (215a) L.J. Yellow
S/ 326.00







